食品采购

保标招标 > 食品采购 > 中标信息 > 关于诸暨市人民医院营养食品采购项目中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司]

关于诸暨市人民医院营养食品采购项目中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司]

· 2024-06-12

一、项目编号:浙华元24-05-20

二、项目名称:诸暨市人民医院营养食品采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:98.5(%)绍兴汇腾医疗器械有限公司暨阳街道下坊门新村1幢17单元308室
2报价:98.5(%)绍兴汇腾医疗器械有限公司暨阳街道下坊门新村1幢17单元308室
3报价:0.66(元)绍兴汇腾医疗器械有限公司暨阳街道下坊门新村1幢17单元308室
4报价:0.51(元)绍兴汇腾医疗器械有限公司暨阳街道下坊门新村1幢17单元308室

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量合同金额不超过(元)规格型号
1全营养配方食品全营养配方食品海立升按实结算60000/
2特定全营养配方食品特定全营养配方食品海立升按实结算800000/
3非全营养配方食品非全营养配方食品海立升按实结算340000/
4非全营养术前口服糖制剂非全营养术前口服糖制剂海南东联长富按实结算3000000/

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘建宝,傅凤(第1、2、3、4标项采购人代表),凌迎春,斯浩洋,何云英

七、开标情况

标项1 标项2 标项3 标项4

八、资格审查情况

标项1 标项2 标项3 标项4

九、符合性审查情况

标项1 标项2 标项3 标项4

十、技术评分明细表

文章推荐:

滑县2024年食品安全抽检监测项目-评标公示

邵阳市食品药品检验所关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告

食堂食材采购及配送

【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2024-2025年绿苑大厦餐饮食品原材料供应商入围采购2包(二次)】中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易

标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分
1绍兴汇腾医疗器械有限公司57.049.061.051.059.055.419.875.2
1浙江新镁医药科技有限公司25.025.023.024.026.024.630.054.6
1浙江宏兴食品有限公司22.022.021.021.023.021.822.6744.47