一、项目基本情况
采购项目编号:FJKZB-6192112024-2
采购项目名称:海鲜蒸柜等食品蒸煮机械采购项目
二、项目废标/流标的原因
各供应商报名审核均合格;在网上竞价期间,福州晶典厨房设备有限公司 福州市晋安区雅思洁厨具维修有限公司 福州香厨厨房设备有限公司 首次提交的报价总价均未低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),根据网上竞价采购文件,《第二章网上竞价须知》三、网上竞价规则2.供应商首次提交的报价总价须低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),否则视为无效报价。的要求,故福州晶典厨房设备有限公司 福州市晋安区雅思洁厨具维修有限公司 福州香厨厨房设备有限公司 提交的报价均视为无效报价;本项目有效报价供应商不足相关要求
文章推荐:
海拉尔出入境边防检查站机关食堂主副食品配送服务采购项目(三次)成交公告更正第一次