食品采购

保标招标 > 食品采购 > 中标信息 > 浙江海港嘉兴港务有限公司饮用水食品采购项目(2024年度)评标结果公示

浙江海港嘉兴港务有限公司饮用水食品采购项目(2024年度)评标结果公示

· 2024-03-12

浙江海港嘉兴港务有限公司饮用水食品采购项目(2024年度) 评标结果 公示

项目名称: 浙江海港嘉兴港务有限公司饮用水食品采购项目(2024年度)

项目编号: 20240218090653

开标时间: 2024年03月12日

评标时间: 2024年03月12日

公示时间: 2024年03月12日 2024年03月14日

否决投标情况: 浙江五道云采科技有限公司未按询价文件提供食品生产经营登记证和桶装水经销授权证书,且未按询价文件规定的格式填写。嘉兴市乍浦镇水动力饮用水经营部未按询价文件提供桶装水经销授权证书,且未按询价文件规定的格式填写。嘉兴市乍浦镇泉源副食品商店未按询价文件提供桶装水经销授权证书。对以上三家的投标文件做无效标处理。 经评审,本次有效投标人仅剩一家,不具备竞争性,否决所有投标,故本次招标失败。

公示期间, 如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: 浙江海港嘉兴港务有限公司

联系电话 13706583229

文章推荐:

遵义市消防救援支队机关食堂主副食品配送采购项目

中核铀业有限责任公司2024年度食品加工盐集中采购第1次采购结果变更公告

金乡县人民医院营养科特殊医学用途配方食品采购项目(3包)(二次)成交结果公告

青铜峡某单位2024年副食品采购采购结果公示(2024-jyclia-f4001)(第1包)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易