食品采购

保标招标 > 食品采购 > 中标信息 > 某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一中标候选人公示

某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一中标候选人公示

· 2024-03-21
<span class="e_je_md_ao"> 中标候选人公示 </span>

某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076048984001001)
盖章:
招标人 某单位 招标人联系电话 0971-6391132
代理机构 四川晟菲工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6146878
开标时间 2024年03月19日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2024年03月21日 公示结束时间 2024年03月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海绍芳商贸有限公司 完全响应 19.000% 一年 合格
第2名 西宁东兴农副产品销售有限公司 完全响应 17.000% 一年 合格
第3名 青海海牧商贸有限公司 完全响应 18.000% 一年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海豫彩商贸有限责任公司 未按要求提供审计报告。
青海硒域农业科技有限公司 封面、委托授权书等未按要求签字。
青海德本商贸有限公司 未按要求提供纳税证明资料。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-6391132。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

文章推荐:

珠晖区民政局关于膨化食品的网上超市采购项目成交公告

新疆库尔勒市公安局关于饲料及宠物食品的网上超市采购项目成交公告

乌恰县gaj关于饲料及宠物食品的网上超市采购项目成交公告

2024年食品安全委托检测费采购项目a包中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易