食品采购

保标招标 > 食品采购 > 中标信息 > 福建省福清市医院2024年特殊医学用途配方食品及特殊食品采购项目 结果公告(采购包1)

福建省福清市医院2024年特殊医学用途配方食品及特殊食品采购项目 结果公告(采购包1)

· 2024-03-27

一、项目编号:[350181]ZXFZ[GK]2024001 二、项目名称:福建省福清市医院2024年特殊医学用途配方食品及特殊食品采购项目 三、采购结果

采购包1(福建省福清市医院2024年特殊医学用途配方食品及特殊食品采购项目):

废标理由: 经审查,南昌仲艾科技有限公司提供的是3月份的社会保障资金缴纳凭据复印件,未按招标文件要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保障资金缴纳凭据复印件,资格审查不合格;其余福建特牛商贸有限公司等2家投标人的资格审查均合格。

四、主要标的信息

采购包1(福建省福清市医院2024年特殊医学用途配方食品及特殊食品采购项目):

主要标的信息: 无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省福清市医院2024年特殊医学用途配方食品及特殊食品采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本项目采购人全称为福建省福清市医院。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称: 福清市医院

地址: 福建省福清市清荣大道267号

联系方式: 姚小美0591-85157152

2.采购代理机构信息

名称: 福建省智信招标有限公司

地址: 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系方式: 杨敏敏、张博艺、郑美0591-88318332、87616211转814

3.项目联系方式

项目联系人: 杨敏敏、张博艺、郑美

电话: 0591-88318332、87616211转814

福建省智信招标有限公司

2024年03月27日


文章推荐:

食堂食品原材料采购招标中标结果公告

亳州市第八幼儿园副食品采购项目中标候选人公示

安阳某部机关食堂主副食品采购采购结果公示(2024-vgbohe-v3002)(第1包)

中国铁路兰州局集团有限公司兰州房建公寓段关于兰州西公寓米面油、便携食品采购配送服务的结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易